Задержка месячных при отрицательном тесте
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, могла ли наступить беременность, при следующих обстоятельствах. У нас с парнем месяц не было интима. Последние месячные пошли 1 июня, половой акт был 30июня, предохранялись таблеткой гинекотекса и прерывали акт. 2июля ждала месячные они не пошли. Задержка 7дней. Делала 2 теста отрицательные
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова