Задержка месячных после защищённого пане

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был защищённый па, появилась задержка 3 дня, потом снова был защищённый па, но месячных до сих пор нету(задержка 8 дней), что это может быть? Па не было с ноября месяца и на данный момент он был в январе, очень переживаю, сейчас беременность никак не нужна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 11:05
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова