Задержка месячных после ппа в первый день после месячных

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл 31 день, месячные идут 6 дней. В первый день после месячных был ппа. Но недолгий где то минуту, через время была эякуляция с помощью оральных ласк. Перед ппа был защищённый па. Грудь налитая.
1) какая вероятность беременности если сегодня 1 день задержки?.
2) стоит ли делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 21:52
Здравствуйте. 1. Близка к 0. 2. Для собственного успокоения - да