Задержка месячных, после ППА

Спрашивает: Анином
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет, но есть проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте, Задержка месячных 2 дня. 23 февраля был прерваный половой акт, через 12 дней сделал тест он был отрицательным. 12 марта был акт с презервативом. 13 должны пойти месячные, но их нет
Не знаю что делать. Так же я начала заниматься спортом, чтобы была идеальная фигура.
У меня проблемы с щитовидной железой.
Я не знаю что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 20:21
Здравствуйте! Повторите тест