Задержка месячных, после попадания спермы на поверхность женских гинеталий

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, возник со своей девушкой защищенный половой акт, после завершения сперма, после снятия презерватива потекла по женским гениталиям, сразу там все вытер, позже девушка ещё и подмылась. Месячные должны были придти 5.12. по календарю, но обычно приходят раньше, а сейчас нету никаких симптомов, возможно ли, что она забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-05 11:43
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Анатолий 2020-12-05 12:04
Возможно ли исключить эту вероятность и нормально ли если месячные придут позже положенного срока?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-05 12:19
Возможно сдав кровь на ХГЧ.
Да, месячные могут и позже прийти.