Задержка месячных, может ли это быть из-за противозачаточных три регол

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пила тоблетки три регол пол надо, месяц назад прекратила, так как гинеколог сказал, что их пить не рекомендуеция, закончила упоковку, начались месячные, все было хорошо, но прошёл месяц и задержка уже 5 дней, это нормально или стоит обратиться к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:10
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова