Задержка месячных мне всего 14, был секс в презервативах, очень нервничаю
Спрашивает: Ника Николаева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были месячные 11 ноября, сейчас 16 декабря а месячных нету, хотя секс у меня всегда в презервативах и мы их всегда проверяем, что может влиять на задержку, очень нервничаю?
1 ответ
Добрый день, если беременность исключаете, то задержка может быть из-за кисты яичника, нужно сделать УЗИ органов малого таза.