Задержка месячных, кажутся что идут месячные но их нет
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня в том месяце месячные пришли раньше на 11 дней(беременность исключена) , в этом месяце был ППА в безопасные дни после овуляции, сейчас задержка, может ли быть беременность? Спасибо большое заранее
1 ответ
Добрый день.
Если вы уверены что овуляции не было, то конечно беременности быть не может.