Задержка менструации на фоне трав
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 2-3 недель пила гинекологический сбор с сумкойпастушьей, после отмены кок цикл то 29то 31, последний был 32, должна была начаться менструация, но увы задержка 3 дня. Скажите может быть на фоне сбора быть задержка? Еще принимала витамины, может от них. Беременность исключенна т. к. предохраняемся
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Маловероятно что это связано с приемом данных средств. Такие задержки считаются физиологическими. Ничего страшного нет.