Задержка и начались мазня
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 7 дней тест положительный. Последние месячные были14 декабря по 19 декабря. Сейчас за болел живот тянет. И такое чувство что матка в тонусе. Немного светло бело розовые выделения после того как сходила в туалет.
3 ответа
Здравствуйте. Значит вы беременны. Если заинтересованы в беременности, рекомендую начать терапию направленную на сохранение беременности. Это может быть симптомом угрозы. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
татьяна 2019-01-22 02:39
Была задержка 7 дней тест положительный. Заболел живот и началась мазня. На следующее утро началось обильное выделение ног было оно 2 дня. Что это может значить?
Это угроза прерывания, нельзя исключить полный аборт. Обязательно обращайтесь к доктору для осмотра и подтверждения наличия прогрессирующей беременности.