Задержка физического развития

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нам пришли анализы, но к врачу на прием только в августе, но там непонятны некоторые показатели (патологии). Очень переживаю а проконсультироваться не у кого. Плюс еще гармоны все для эндокринолога. Эндокринолог разъяснил, но с этими сказал обратиться к педиатру.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-06 21:10
Добрый день.
Такие изменения в крови могут быть при вирусной инфекции.
Какие-то жалобы есть у ребенка?
Оксана 2019-07-08 21:47
Добрый день! Нет. Бывают простуды иногда. У него аденоид 2 степени, вроде все
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-08 21:51
Это могли быть изменения на фоне орви в легкой форме.
Спасибо большое 2019-07-09 23:25
Большое спасибо