Задержка этих дней

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 17 лет, прошлые критические дни у меня были 14 октября
На данный момент сейчас у меня задержка 2 недели
В начале ноября у меня были боли внизу живота и выделения коричневого цвета с кровью(предполагаю цистит), он у меня завершился в течении 1 недели
Сейчас же перед походом в туалет, перед мочеиспусканием болят яичники
Подскажите, что это может быть, и по каким причинам нет критических дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 14:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова