Задержка. Берголак

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я принимаю 1 месяц берголак. У меня аденома гипофиза 6мм. Уже 4 дня задержка 2 полоски на тесте, 2 теста уже сделала. Есть вероятность что я беременна? Мне убрать берголак?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-12 21:43
Здравствуйте, Мария.
Да, если. Берголак можно будет отменять после подтверждения беременности по результату анализа крови на ХГЧ, если очный врач не давал Вам другие рекомендации.
С уважением, Надежда Сергеевна.