Задержка, беременность, па

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Был ПА (минуту в начале без презервативов, а после уже все время в них, семяизвержение было наружу) 28.01, сегодня 09.02 задержка 2 дня(36 день цикла) сделала цифровой тест на беременность, результат - не беременна. Сегодня тоже был ПА сначала порвался презерватив, но буквально через 30 секунд сменили и семяизвержение также было наружу. До этого я сильно болела, пила антибиотики и делали капельницу. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность или причины в чем-то другом? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 19:10
Добрый вечер, беременности быть не может, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Мария 2022-02-09 22:13
Здравствуйте еще раз, а в чем может быть проблема? Просто я очень переживаю, что задержка. Можно ли как-то вызвать месячные?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-10 01:26
Ответил Вам выше что нужно будет сделать сначала.