Задержка 5 дней. Белые выделения. Помогите
Спрашивает: Лена 19
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,8 апреля начались месячные 12 закончились. 16 был па выпила постинор, 22 начало мазать и так 4 дня. Месячные должны были начаться 4 мая уже 9 и их нет. Делала 6 тестот все отрицательные. Что делать?
3 ответа
Добрый день, Елена.
Прием препаратов экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что сейчас у вас и происходит. Ждите месячные.