Задержка 5-6 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Повышенный уровень сахара проблемы спочками
Здравствуйте, у меня имеет место задержка 5-6 дней, хотя, такого практически не бывает. Тесты отрицательные на данный момент. Из признаков отмечу тянущий дискомфорт в правом яичнике, базальная температура то повышается, то понижается. Последние 2 дня появились жидкие, даже водянистые выделения довольно обильные. Грудь стала более чувствительна в области сосков. Слабость и сонливость. Возможна ли это беременность? Также создается ощущение, что я чувствую матку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 07:39
Добрый день, Ольга.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.