Задержка 4 дня
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я родила год назад по настоящее время кормлю грудью 3 месяца шли месячные то в начале месяца то в конце, а щас и вовсе задержка был защищенный половой, может ли быть это серьезным заболеванием? И что можно принять, на данный момент обратится к гинекологу нет возможности, тесты все отрицательные
3 ответа
Здравствуйте, при грудном вскармливании возможна нерегулярная менструация. Нужен только осмотр для исключения возможных проблем. После родов вы были на осмотре у гинеколога?
Платная консультация
Нина 2016-02-23 16:53
К сожалению нет, но я ходила на узи после родов. Там сказали все в пордке
Рекомендую вам посетить гинеколога, как бы вам этого не хотелось. После осмотра отпишитесь