Задержка 42. Половой акт был в презервативе, ничего не попало

Спрашивает: Hell
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка 42 дня, после полового акта прошло 26 дней. До этого цикл был нормальный +- 2 дня. Использовали презерватив, все осталось в нем. Попадание семени исключено. Что это может быть? Последне время был стресс. Тест на беременность еще не делали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 22:41
Добрый день. Такое возможно при патологии придатков. Сделайте УЗИ