Задержка 3дня
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне поставили спираль у меня 22 февраля был половой акт в феврале месячные были 5числа парень ещё был в презервативе но наверное он порвался об усик спирали это верно так как у меня задержка 3 дня уже? Это значит что я беременна?
1 ответ
Добрый день, об усик спирали презерватив порваться не может.