Задержка 35 дней
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 35 дней. Тесты отрицательные. Грудь уменьшилась до почти 0 размера. Год назад были проблемы с гормонами. Диагностировали поликистоз яичников. Прописали Ярину+, пропила 3 месяца - все нормализовалось. Доктор прописала еще 3 месяца Ярины+ для закрепления результата. Еще по цитологии обнаружили воспаление. Прописали НЕОТРИЗОЛ на 8 дней. Все выполнила. После отмены Ярины + менструация началась тоже с отклонением около недели, следующая тоже сопровождалась задержкой дней в 10. Но здесь уже 35 дней! Я волнуюсь! Доктор мой в отпуске, будет через неделю. Мы с мужем очень хотим ребеночка. Не предохраняемся уже больше года. Скажите, может ли быть такое, что Ярина+ не помогла и мне нужно будет пройти повторно курс гормонального лечения?
5 ответов
Здравствуйте. Поясните, задержка 35 дней? То есть от даты потенциального прихода месячных - 35 дней плюс?
Платная консультация
Вам нужно сделать УЗИ сейчас для понимания причины. Вполне возможно, что придется еще принимать курсы гормональных