Задержка 2 дня, постоянно подташнивает, секс был с защитой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет,5 января был 1 раз. Секс всегда был только с защитой. В январе месячные были, в феврале должны были пойти 28 числа, но не пошли. Задержка уже 2 дня и постоянно подташнивает. Боюсь что беременна. Может ли такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 23:07
Добрый вечер, нет, не может, если есть сомнения, то сдайте кровь на ХГЧ, чтоб не гадать, всё же банально.