Задержка 18 дней

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите последняя менструация была 26 ноября. Цикл 30 дней. На данный момент задержка 18 дней. 5 января тест показал одну полоску, 10 января слабую вторую, На 16 день задержки сдавала хгч - результат 794. Не маленький уровень хгч для такого срока задержки? Что сделать повторно сдать хгч или сделать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 11:14
Здравствуйте. Возможно, поздняя овуляция или имплантация. Оптимально сдать кровь на ХГЧ еще раз
Платная консультация
Женя 2021-01-14 15:57
Спасибо! Подскажите на таком раннем сроке можно применить медикаменты от кашля? Подхватила орви, так понимаю на фоне развивающейся беременности. Сначала болело горло, лечилась без применения лекарств. Полоскание горла, промывание носа морской водой
Потом сел голос и появился кашель, несильный, но присутсивует. Буду благодарна за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 16:04
Это к терапевту. На сайте есть, пишите
Платная консультация
Евгения 2021-01-17 09:35
Спасибо!