Задержка 17 дней
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу помочь мне. Делов том, что у меня задержка 17 дней, сделала тест на беременность - отрицательный. В том месяце муж кончил в меня, но месячные пришли и вот только после них уже следующие с задержкой в 17 дней. Возможна ли беременность?
1 ответ
Добрый день, беременность возможна, сделайте узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки