Задержка 12 дней, цикл 40 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, цикл нерегулярный 35-40 дней. Задержки бывали небольшие, а тут уже 12 дней задержка если считать цикл 40 дней. Последний день последней менструации 30 ноября. Тесты отрицательные, тянет иногда внизу живота около недели, как будто сейчас придут менструации, но ничего нет. Сделала узи сегодня, результат прилагаю. Подскажите, что это может быть вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-17 16:57
Здравствуйте!
Можете принять Дюфастон. У Вас гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2022-01-17 17:14
А жёлтое тело что значит? Просто с первой беременностью тоже говорили сбой, пила дюфастон, в итоге узнала только на 7-ой неделе.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-17 17:16
Это значит что была овуляция. Сдайте кровь на хгч, если сомневаетесь