Задержка 10 дней, тесты положительные, помазало
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были 26.02.17. Делала много тестов все положительные, беременность желанная, т. к. муж по показаниям уролога бесплодный(1 ребёнок у нас есть 7 лет). Сегодня помазало, но чувствую себя хорошо. Что делать?
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.