Задержка 10 дней, болей нет. ПА с презервативом. 2 месяц сбои
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой акт был только с презервативом. В том месяце задержка была 5 дней, потом пошли месячные. В этом месяце задержка уже 10 дней в 1 день была мазня на бумаге. Один раз. Щас ничего нет. Грудь не болит, болей никаких нет. Что это может быть. И если пить гормональные наберу ли я вес?
1 ответ
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Можно ещё подождать неделю.
Относительно приема гормонов, то сложно сказать как будет.
Всё индивидуально
Такие задержки могут быть в норме.
Можно ещё подождать неделю.
Всё индивидуально