Задержечка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз-аденомеоз
Здравствуйте, мне 34 года. Есть 2 ребенка.12 лет и 8 лет. Планируем с мужем 3 малыша. У меня примерно 8 лет эндометриоз. Не лечила. Наблюдаю. Мне он не мешает. На сегодняшний день-задержка 2 дня. Тест-2 слабая полоска. Болит низ как перед крид. Днями. И немного мазалось. Может ли быть берем? И возможен ли вариант что могут идти крит дни при эндометриозе в беременность? И вообще возможна ли беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 20:16
Добрый вечер, возможно беременность малого срока, стоит сделать УЗИ ОМТ и сдать кровь на ХГЧ.
Юлия 2020-04-13 20:33
Спасибо большое. Хгч на самом маленьком срок е тоже покажет наличие беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 20:37
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Юлия 2020-04-16 18:12
Здравствуйте. Небольшой срок беременности. Мучаюсь сильными мигренями. Выпила суматриптан половинку. Дозировка 50. Раньше помогал. А сейчас нет. И сильно ли это плохо при беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 07:38
Доброе утро, я ответил в предыдущем Вашем вопросе.