Задела корку
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне удалили папилому азотом там образовалась корочка я мазала в том месте зелёнкой и не чайно задела корочку на том месте осталось как ямочка или выемка и из неё выделяется жидкость прозрачная вроде как подскажите пожалуйста что делать
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Ничего страшного!
Фото добавите? Можно : Раствор Фукорцин - 2-3 раза в день до 10 дней
Зеленку - не нужно!
Можно аккуратно заклеивать дышащим пластырем
Ничего страшного!
Зеленку - не нужно!
Под зелёнкой плохо видно
Банеоцин 2-3 раза в день до 10 дней