Задела корку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне удалили папилому азотом там образовалась корочка я мазала в том месте зелёнкой и не чайно задела корочку на том месте осталось как ямочка или выемка и из неё выделяется жидкость прозрачная вроде как подскажите пожалуйста что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-08 23:39
Здравствуйте, Юлия!

Ничего страшного!

Фото добавите? Можно : Раствор Фукорцин - 2-3 раза в день до 10 дней

Зеленку - не нужно!

Можно аккуратно заклеивать дышащим пластырем
Юлия 2020-10-09 08:57
Вот высылаю фото правда неочень хорошо видно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-08 14:14
Под зелёнкой плохо видно

Банеоцин 2-3 раза в день до 10 дней