Зачем пить L тироксин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач мне выписывает L тироксин после приёма тирозола на протяжении года, диагноз мой тиреотоксикоз, зачем пить блокаторы и тут же принимать препарат замещающий, гормоны в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-26 22:45
Здравствуйте, Оксана.
Этот вопрос нужно обсуждать со своим очным лечащим врачом, который владеет полной информацией о Вашем лечении. Я ответа на этот вопрос знать не могу. Существуют очень разные схемы лечения тиреотоксикоза, в том числе и с назначением Л-тироксина.
С уважением, Надежда Сергеевна.