Зачатие после гормональных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания не имею. Было кесарево 16 лет назад.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем живем в браке 3 года и планируем зачать ребёнка, после обследования врач сказал что у меня гормональный сбой и прописал таблетки трирегол на 3 месяца. Есть ли вероятность после зачать? Мне 37лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 06:50
Здравствуйте! Да возможно. Лучше ярину плюс взять