Забываю поставлинные цели
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.полностью здоров.
Здравствуйте, я забывают поставленную цель например пойти в магазин, я о сознаю но не чувствую что иду в магозин.
1 ответ
Сергей, опишите как можно более подробно, что Вас беспокоит.
Как давно началась проблема, в связи с чем, периоды забывчивости носят постоянный или эпизодический характер, Вы отвлекаетесь на что-то или забываете цель, или амнезируете весь эпизод, что с остальными сферами психической деятельности - подробнее историю.