Забыла выпить эутирокс 150 два дня

Спрашивает: Богданова Юлия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидной железа, по причине карциномы узла ЩЖ
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Удалена щитовидка в декабре 2021, пью дозу 150 эутирокса. Что будет если два дня подряд не пила таблетки (в коробочке лежали эутирокс и кон - кор, вот и не знаю какую из таблеток пила, но что то из них пила. Боюсь сильных изменений.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-24 23:12
Здравствуйте, Юлия Сергеевна.
Может временно нарушиться уровень Т4 свободного. Исправить данную ситуацию уже нельзя, будьте внимательнее впредь.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия Сергеевна Богданова 2022-05-26 16:09
Спасибо большое, надеюсь такого больше не повториться, впредь буду аккуратнее.