Заброс кислоты в пищевод

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр гастрит эрозивный хр понкреотит хр холецисит хр гайморит спаечная болезнь кишечника
Здравствуйте, доктор. Похоже что содержиммое кисота (рефлюкс) в пищевод как будто в пищеводе все горит раньше был эрозиный гастрит может обстрение я в таком состоянии мне до врача не дойти у меня паника вся мокрая все тело иголкоми колит меня уже этот невроз в тупик загнал боюсь из дома выйти что мне лучше из лекарство попить? Я скоро с ума сойду заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-21 23:53
Марина! Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Утром за 30 минут до еды Нексиум 20 мг. После еды суспензия Гевискон по 10 мл 3 раза в день. И идите в поликлинику к терапевту. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-06-22 00:58
Доктор у меня от гевиксон горло горит как будто красного перца съела в рот не взять горит горло пищевод отдает в спину
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-22 11:55
Марина! Можно принимать перед едой 1 пакета Фосфалюгель 3 раза в день. Остальной лечение назначит врач в поликлинике. Удачи вам.