Заболевания кожи
Спрашивает: Вера Гергиевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Как лечиться ультрафиолетовым облучателем, при чесотке, Заболевание всей кожи. На каком расстоянии стоять от облучателя и сколько минут облучаться. Облучатель ОУФК - 09-1 Пишем вам из Тюмени, Заранее спасибо!
1 ответ
Ультрафиолетовое облучение не используется для лечения чесотки.
Для лечения чесотки используются противоскабиозные препараты.