Заболевание шейки матки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня зовут Алина и уменя такая проблема мы с парнем давно живём в месте, и не так давно у меня начались проблемы с животом и с низу живота, после контакта с моим парнем идёт кровь, но это не месеные я ходила к гинекологу в нашем городе но те таблетки не помогли что это может быть? Мы думаем что это беременность возможно
1 ответ
Здравствуйте. Алина, на чем должен быть основан мой ответ? Вы не указали ни диагноз, поставленный на приеме у врача, ни что принимали