Заболевание половых органов

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня при замене памперса сыну увидела красный и опухший писюн. Попробовала приоткрыть его и начала выпекать желтовато-зеленоватая жидкость, предположительно гной. Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 октября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-01-01 14:54
Похоже на баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок(пространство между головкой и крайней плотью) этим же раствором с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз (вводить аккуратно чтобы не повредить уретру) +мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.