Уплотнение на половой органе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет! Он стал жаловаться сегодня на боль в области полового органа при осмотре я обнаружила на поверхности члены посредине Уплотнение зрительно припухлое болезненное. Не даётся даже притрагиваться! Что может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-18 21:06
Наверное баланопостит или абсцесс, если на коже ствола члена.