Заболело горло, увеличились миндалины

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня разболелось горло но теперь ещё боль отдаёт в ухо онемела левая часть лица миндалины увеличились и покрылись белым налётом. Ни есть ни пить я не могу т. к очень больно глотать. Я горло полоскала брызгала спреем в уши камфорное масло но легче не становится.
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас, видимо, ангина. Нужно как можно раньше обратиться к лор-врачу или терапевту, т. к. ангина требует незамедлительного лечения.