Заболело горло больно глотать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, заболело горло, больно глотать. Обрабатывала йодовидоном 5 дней, стало лучше, но совсем не проходит. Глотать больно и болит у корня языка, даже двигать языком больно. Краснота сохраняется. Подскажите пожалуйста чем можно ещё обработать.
2 ответа
Здравствуйте! Орошайте глотку противовоспалительным препаратами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин и т. д.), после чего Тантум Верде или раствором Оки.