Заберут ли с такими диагнозами в армию?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был у офтальмолога, написали все мои диагнозы, узнавал про армию, так толком ничего и не сказали, сказали 50 на 50 что заберут, ещё не имели с этим дело, но сказали что надо ехать в Кемерово, и лазером лечить сетчатку

А у меня вопрос, меня могут забрать, или все таки нет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-18 11:54
Здравствуйте! Вы ограниченно годны. Вы получаете освобождение от призыва в мирное время и зачисляетесь в запас.