Забеременеть мальчиком

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич. У меня к вам такой вопрос. Надеюсь вы мне поможите. Скажите пожалуйста, после какого па вепюроятность забеременеть мальчиком? От па который был за 4-5дней до овуляции или же в день самой овуляции? У нас с муже есть 2 замечательные дочки, вот муж очень хочет мальчика. Буду благодарна за ваш ответ.
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-05 15:12
Шансы больше когда половой акт был как можно ближе к овуляции
Платная консультация
Александра 2020-05-06 10:10
То есть, если я вас правильно поняла, то шансы забеременеть мальчиком в день овуляции высокие, а не за 4-5 дней до овуляции?