Забеременела, но парень не кончал внутрь, почему так получилось?

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я уже как 7 месяцев встречаюсь с парнем. Занимаемся сексом без презерватива, у нас прерванный половой акт. С презервативами, как он говорит, неудобно и менее приятно. Два дня назад сделала тест на беременность, так как была задержка месячных 5 дней. Смотрю, две полоски, я беременна. Парень утверждает, что внутрь не кончал, я тоже ничего такого не замечала. Как такое могло произойти? Почему я забеременела, если во влагалище ничего не попадало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-08-09 08:48
Здравствуйте, прерванный половой акт не способ предохранения от беременности, как полагают многие. Даже небольшое количество спермы, (иногда и предсемянной жидкости) попавшее во влагалище может вызвать беременность.
Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.