Забеременела или нет

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как определить месячные от имплантационного кровотечения? Произошел половой акт в ночь с 29 по 30 августа, и сегодня, 3 сентября, у девушки началась боль в животе и спине и кровяные выделения. Начитались в интеренете всякого, теперь очень пережиааем. Можно ли использовать тесты на беременность во время этого кровотечения? Какие дадите советы? Ребенок на данный момент ни в коем случае не нужен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 15:34
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Если месячные были месяц назад, наверное это месячные