Йодная проба вульвы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога. Гинеколог окрашивал область вульвы йодом. Сказала есть маленький неокрашенный участок. Размером буквально 2 мм.
Между мочеисп каналам и входом во влагище. Больше ничего не сказала и анализ не брала. Подскажите что значит что такой участок слабо окрасился?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-03 15:37
Здравствуйте. Возможно, лейкоплакия
Платная консультация
Елена 2021-11-03 15:54
А кондилома может быть?