Йод в сыворотке
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проверила щитовидную железу, узи зоб 1степени, холодный узелок 1см. Гормоны ттг, т4, т3 в норме. Йод в сыворотке на границе 0,09. Мне сказали, что теперь нельзя есть ничего морского, иодную соль и препараты с иодом. Последние не принимаю. Неужели рыбу правда нельзя совсем?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Для начала укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. По какому поводу Вы прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.