Йод в сыворотке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проверила щитовидную железу, узи зоб 1степени, холодный узелок 1см. Гормоны ттг, т4, т3 в норме. Йод в сыворотке на границе 0,09. Мне сказали, что теперь нельзя есть ничего морского, иодную соль и препараты с иодом. Последние не принимаю. Неужели рыбу правда нельзя совсем?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-06 16:07
Здравствуйте, Надежда.
Для начала укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. По какому поводу Вы прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.