Язычок
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Занимаюсь подводной охотой, много дышу ртом через трубку атмосферном воздухом. Не зависимо от время года и водоема на третий час плавания сначала сохнет мягкое нёбо, потом отекает язычок. Через сутки все проходит само собой.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, вы носитель инфекции, которая активируется при переохлаждени. Не исключена вероятность аллергии и т. д. Для выяснений причины стоит обследоваться (мазок на флору, осмотр).
P. s. будьте здоровы!