Язвы? Покарснение, боль
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошло уже больше месяца. Воспаления нету. Ттт
Началась другая проблема. Вчера ныл зуб, сегодня заметила такие пятна?
К врачу запись через неделю только на удаления. Страшно ли это?
Чем помазать
Категория: Стоматолог
5 ответов
Добрый день! Похоже на проявление герпетической инфекции. Пока можно применять Холисал. Пришлите фото завтра.
Скорее всего, просто травмировались во время приёма пищи. Можно ничего не делать. Через 3-5 дней всё должно восстановится.