Язвочки во рту

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать, чем можно лечить? . В горле появилась язвочка и один край у задней стенки горла покраснел, больно глотать и принимать пищу. (на данный момент подтвержден ковид, не знаю взаимосвязано ли это). Принимаю антибиотики и противовирусные
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу