Язвочка во рту

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, возникла такая ситуация. У ребенка после обеда во рту появилась дырочка, похожа на язву. Кровит. Ребенку больно глотать. Говорит боль отдает в ухо. Травм не было. Температура 36.6. На вид вялый.
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-01 21:14
Здравствуйте. Возможно инфекционные воспаление на фоне Орви. Пришлите фото или обратитесь к врачу очно. Осмотр необходим в вашем случае