Язвочки в области паха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 19 мая ходила к гинекологу. После приёма болело около половых органов. Мазали зелёнкой. Было похоже на царапину. Потом стало больно ходить, сидеть, делать какие то движения. Сейчас два белых пятнышка как при стоматите. Мажем Банеоцином, сижу в тазу с водой с ромашкой и Мажем зелёнкой. Что это? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 20:34
Здравствуйте! У вас герпес. Обрабатывайте ацикловиром. И через рот принимать ацикловтр 3 раза в день 5 дней
Платная консультация
Анна 2020-05-24 20:45
Огромное спасибо! А от чего он появится может? Возможно ли что инструментами занесли при осмотре у гинеколога?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 20:47
Нет, это маловероятно. Сами могли кортакиеым путем занести